Мода для полных осенью 2013 прямо с подиумов: для стильных look’ов

Интересоваться модными тенденциями каждая из нас начинает еще с пеленок. С началом первых холодов особенно хочется немного преобразиться. Слепо копировать гламурные идей известных кутюрье не стоит, а вот выбрать наиболее интересные идеи, нужно непременно. Мода для полных осень 2013 открывает огромное пространство для экспериментов и поиска новых образов. Выбирай то, что тебе нравится и расставляй акценты. Ты будешь неподражаема.


Голосование

Мы давно забросили этот проект,  а он всё работает))

А вы хотите продолжения?

Привлекаем внимание

Пышная фигура заставляет тебя комплексовать? Просто смести акценты, подчеркни лицо и он просто не сможет оторвать от тебя глаз.
Губы. Концептуальное свидание может иметь разный сюжет и динамичность. Несколько ускорить переходы из одной фазы в другую поможет сильный акцент на губы. Дизайнеры единодушны – осенние поцелуи пахнут кофе и шоколадом. Выбирай красновато-коричневые оттенки. Лучше, если помада будет на несколько тонов темнее кожи. Дополняй облик кожаными куртками и будь в самом модном тренде этой осени.

Женственность никто не отменял

HydVO 1355419567_malenkoe-chernoe-plate-dlya-polnyx-01 post-669-1295070065
Пышная фигура – это не повод забыть о юбке. Именно женственные формы позволяют легко скорректировать силуэт, делая тебя еще более стройной. Выбирай модную длину до колена. Юбка должна быть немного пышной, в том числе за счет клиньев в нижней части.
Прическа – и ты готова к выходу

images (1)
Сумасшедший ритм нашей жизни не всегда позволяет передохнуть и все успеть. Модные дизайнеры пошли на встречу вечно спешащим дамам. Хвост опять в моде . Собирая волосы, ты делаешь акцент на лице,  в частности на губах. Супер трендовым в моде для полных осенью 2013 года остается низкий пони. Фиксируй волосы на затылке, оборачивай выделенной прядью и вперед. Ты опять готова покорять мир в новом обновленном образе.

25 thoughts on “Мода для полных осенью 2013 прямо с подиумов: для стильных look’ов

  1. Алла сказал:

    Симпатичные платья для полных. Они подчеркиваю женственность. И каждая женщина с пышными формами будет выглядеть превосходно!

  2. wladanna сказал:

    Весьма привлекательные платья! Интересные расцветки и фасоны. Даже имея пышные формы можно прекрасно выглядеть в красивом платье. Мода для полных не оставляет им ни одного шанса остаться не замеченными.

  3. Елена сказал:

    Самое главное для полных женщин – это подобрать подходящую одежду и сделать удачный макияж. И женщина будет просто красавицей.

  4. Лариса сказал:

    Платья понравились своими фасонами и расцветками. Я платья не ношу совсем. В брюках чувствую себя в них достаточно удобно.Глядя на эти платья ,задумалась,а не купить ли мне одного из них. Должно же быть хоть одно приличное платье в гардеробе.Давно не носила платья,нужно попробовать.

    • Алина сказал:

      Лариса, могу подписаться под каждым вашим словом, ведь я последнее время полностью перешла на брюки и туники – мне в них очень комфортно! Хотя платья в шкафу есть. Очень понравилось синее платье, а вот третье платье заставило задуматься: а пойдёт ли оно мне? Ведь у меня формы пышные и есть животик. Не будут ли эти сборки эту часть тела делать ещё заметнее? Хотя с недавних пор я перестала комплексовать по поводу своей фигуры. Мне она нравится! А насчёт хвостика… Не всем идёт низкий хвост. Мне, например, из-за плоского затылка не идёт низкий хвост, а вот забранные заколкой на затылке волосы делают форму головы почти идеальной.

  5. Милена сказал:

    Блондинка в синем на фото просто покорила. Никогда бы не подумала, что облегающее платье для пышной фигуры может смотреться так здорово и превращать пышечку в красавицу с соблазнительными формами.

    • Natalie сказал:

      То же самое подумала. Синий чётко подчеркнул крутые бёдра: про полноту и не задумываешься, потому что красота явно перечеркнула предрассудки насчёт лишнего веса.

  6. Tatt сказал:

    Статья оказалась очень полезной, была озадачена подбором новогоднего наряда для мамы. Я просто влюбилась в синее платье, теперь с готовым примером поведу ее к швее, спасибо!

  7. Таня сказал:

    Я хоть и немного полная, но всегда стараюсь выглядеть модно и интересно, а идеи для образов нахожу в модных журналах.

  8. Карина сказал:

    Правильно подобранная одежда может скрыть недостатки, и в то же время подчеркнуть ваши достоинства.

  9. Анжела сказал:

    Эти платья для полных подтверждают, что одежда на многое влияет. Даже полные женщины могут смотреться очень женственно и сексуально.

  10. Татьяна сказал:

    Если подобрать правильное платье, которое скроет недостатки, то женщина с формами затмит любую стройняшку, мужчины всё же любят аппетитных женщин.

  11. Таня сказал:

    Лишняя полнота в наше время – не беда, можно подобрать красивые и стильные вещи на любую фигуру.

  12. Ольга сказал:

    Недооценивайте девушек с пышными формами. При правильно подобранном фасоне платья любая из них станет просто красоткой. Мне очень понравилось серое платье, оно так стройнит.

  13. Ольга сказал:

    Можно подобрать утягивающее белье. Оно уменьшит и сформирует фигуру.
    Создаст красивую линию живота, бедер, оформит грудь.

  14. Тутси сказал:

    Осенняя мода во многом и на начало весны распространяется. Такие короткие курточки, как на первом фото, по-моему, подчёркивают, что на крупные формы не нужно надевать маленькие одёжки. Вот с платьицами угадали.

  15. Наталья сказал:

    Синий чётко подчеркнул крутые бёдра: про полноту и не задумываешься, потому что красота явно перечеркнула предрассудки насчёт лишнего веса.

  16. Рита сказал:

    Мне серое платье очень понравилось. Оно очень простое и элегантное. Интересно, а мне пойдёт?

  17. Мария сказал:

    Согласна, что платье неотъемлемая часть гардероба каждой девушки. Хоть ты худенькая, хоть ты с пышными формами идеально подобранное платье подчеркнет фигуры. Одежда и должна украшать женщину с ее формами!!!

  18. Роксана сказал:

    Верно написано, что можно хитро отвлечь взоры людей от пышных форм: подчеркни глаза, губы, возьми на прогулку симпатичную сумочку, очки или зонтик, никто не заострит внимание на фигуре.

  19. Альбина сказал:

    Подпортили впечатления от рассказа фотографиями однотипных причёсок. Будто полным девочкам только хвостик идёт.

  20. Rihoko сказал:

    Я считаю,что красота женщины заключается не в ее весе или росте,а в ухоженности.Если женщина следит за своей внешностью,старается одеваться стильно и красиво,подчеркивать свою фигуру и скрывать недостатки,то она уже заслуживает восхищения!

  21. Ирина Анатольевна сказал:

    Обратите внимание, как у платьев расположены складки, как они хорошо зрительно сужают талию и уменьшают живот. Благодаря правильному крою платья можно вообще не выглядеть толстушкой. Для полных важно знать, что горизонтальные линии карманов или рельефов на платьях зрительно расширяют, а вертикальные, в сочетании с косыми узкими складками – эффективно делают фигуру стройнее.

  22. Алевтина сказал:

    Замечательные идеи для женщин с пышной фигурой. Главное, это не комплексовать, а гордится своей фигурой, своей женственностью и красотою.

  23. Ирина сказал:

    А мне понравился совет на счет помады и того, что она должна быть на несколько тонов темнее кожи. Это действительно прекрасный осенний акцент!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *